"AS Gennington"

Объявление




GAME
24 декабря
Утро, на улице мороз, сильный ветер.
Сегодня состоится собрание учеников в большом холле в 14:00. Директор хочет сообщить ученикам, оставшимся в школе на каникулы некие важные новости.

Канун Рождества. Большинство учеников разъезжаются по домам на праздники, но есть и те, кто остается справлять в школе. Праздники в Дженингтон означают только одно… вечеринки, вечеринки и еще раз вечеринки. Учителя предпочитают справлять дома с семьей и поэтому в школе остается самый минимум надзирателей, которым совершенно наплевать на то, что творят ученики, главное чтобы на утро школа была цела. Но не изменят ли школьные традиции новый глава школы?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "AS Gennington" » -флуд- » флуд vol.1 тестовое сообщение


флуд vol.1 тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ВСЕМ КТО ПРИДЕТ
отписаться здесь после регистрации.
Надеюсь все получили мои сообщения, ну а если нет, то я повторюсь, без моего ведома пока что ничего не делаем, сначала мы создадим категории, потом дам на заполнение самым свободным любителям тратить время в пустую)

Не любите мне мозги по поводу дизайна, он еще не доделан, и вообще, я сейчас нервная, кусаюсь х)

0

3

Я пришла.
Буду паинькой и ничего трогать не буду.
А авик можно сделать побольше?  :flirt:
А шапка мне нравится.

0

4

лиза тут хдд

0

5

я честно выполнила свою работу.
акцию сюда выставлять?

0

6

я тута :D

0

7

Georgie Lauren
Умница)
Акцию можно мне в контакт, сразу с выбранными внешностями (пишите пока какие хотите, будет накладка мы потом разберемся)

Key Noid
мхах сладость хД сменим тебе имя ^ ^

уже занятые внешности (по просьбе дорогих и любимых, у кого еще какие говорим, добавлю в список чтобы в акциях не использовали)
- Николь Фокс
- Нина Добрев
- Тейлор Момсен
- Йен Сомерхолдер
- Бен Барнс
- Анна Попплуэлл

Эти внешки уже забиты.

Буду создавать категории, эту тему сохраню, не теряйтесь заглядывайте сюда.

0

8

Admin написал(а):

уже занятые внешности

еще Попплуэлл добавь)

0

9

Я тут.
У меня имеется список всех внешностей, которые забили для акций и вообще.)
Обещаю, трогать ничего не буду, пока не разрешишь.)Хд

0

10

Admin написал(а):

мхах сладость хД сменим тебе имя ^ ^

А мне Ки нравится, злая тетя Т_Т

0

11

Alicia Quinto написал(а):

еще Попплуэлл добавь)

добавила)
Vasilisa Berk
ты как раз мне нужна, как только увидишь, что я создала категории, игровая зона как всегда твоя) ставлю ставлю в админки
так, как договорились, твоя игровая часть, делай как знаешь, если что Тима потом нас поправит, он все-таки сюжетописец) одним словом ждем Тимакова с сюжетом)
я как всегда оформляю организационные вопросы, если кто что хочет предложить/сделать, я вас слушаю.

Key Noid написал(а):

А мне Ки нравится, злая тетя Т_Т

злая зато честная, оно устарело)

0

12

Admin
а я хочу в оформление помогать, да-а) скачала Лиза себе новый фш называется хд

0

13

Alicia Quinto
чем именно?
на данный момент могу дать оформлять акции, точнее акцию, обратись к Алине, ее уже готова, она даст тебе внешки... так, у нее акция парочек, значит на два персонажа одно изображение, ну ты и сама знаешь)
лого к акции и оформление.

0

14

Alicia Quinto
Радуйся, помогать будешь. а то уже огорчилась.

0

15

Alicia Quinto
хотя.... в цсс ты как?
да даже если не сильно, можешь сделать новогодний фон, я тебе скину шаблон, чтобы ты с рамками не мучилась (как это делала я хД) вообщем при желании я отдам тебе дизайн с руками и ногами (он меня честно, уже так достал...)

0

16

Admin написал(а):

чем именно?на данный момент могу дать оформлять акции, точнее акцию, обратись к Алине, ее уже готова, она даст тебе внешки... так, у нее акция парочек, значит на два персонажа одно изображение, ну ты и сама знаешь)лого к акции и оформление.

этим как раз и могу занятся)

Admin написал(а):

хотя.... в цсс ты как?

если честно, то я вобще полный ноль в цсс...

0

17

Alicia Quinto написал(а):

этим как раз и могу занятся)

я в ЛС скину.

0

18

Alicia Quinto написал(а):

если честно, то я вобще полный ноль в цсс...

если хорошо сможешь склеить фон в ФШ, я в цсс сама все засуну
в общем если хочешь попробовать, я скину шаблон, а там смотри сама как.

0

19

Georgie Lauren написал(а):

я в ЛС скину.

жду тогда.

0

20

Admin написал(а):

в общем если хочешь попробовать, я скину шаблон, а там смотри сама как.

попробовать попробую, но не факт, что все хорошо получится знаю, у меня ну очень заниженая самооценка о.о

0

21

Alicia Quinto
так, как я тебе его передам, если через аську, то я смогу попозже.. (а лучше завтра)
давай так, можешь попробовать сделать склейку, размер 1700*1000, если поймешь, что получается толково, звони мне (пиши, пинай, ори, бей тапками) и я скину подгон по границам

0

22

Admin написал(а):

давай так, можешь попробовать сделать склейку, размер 1700*1000, если поймешь, что получается толково, звони мне (пиши, пинай, ори, бей тапками) и я скину подгон по границам

окей, я попробую

0

23

Vasilisa Berk
так, короче есть два форума, создай сама пожалуйста категорию школы, а то мне сегодня уже лень.
я завтра оформлю все остальное (если ЕД не высосет мой мосК до конца)

0

24

Admin написал(а):

если что Тима потом нас поправит, он все-таки сюжетописец) одним словом ждем Тимакова с сюжетом)

договоришься родная хд я так подправлю что тебе легче будет новый форум создать, чем старый перенастраивать хД
в общем Тимаков здесь, но не на долго, все мои дела на завтра (не выспавшийся вчера ленивый идиот, да да)
сюжет и история, все готово, мне только выложить (так что не надо орать, САША! ты задерживаешь процесс!) мхах

0

25

Admin написал(а):

я завтра оформлю все остально

Alex Berk написал(а):

все мои дела на завтра

сразу видно, родня хД
Тебе же ничего не стоит говорить, ты и так знаешь все, что я от тебя хочу.
кстати, ты от роли админки не откажешься? ICQ-админки?  :flirt:

0

26

Admin написал(а):

ICQ-админки

расшифруй мне этот термин, а лучше скажи какими способами меня будут пытать ХД
ну ты же знаешь, что все не от меня зависит (но на время зимних праздников *. *)

0

27

Вообще я как бэ свободная и можна на меня повесить работу.
Буду только рада помочь.

0

28

Georgie Lauren
мна мна... несколько вариантов, выбирай любой, какой по душе...
1) написать еще одну акцию, в свободном порядке, можно взять первый курс, второй, мальчики девочки, определенный факультет, но чем то обосновать надо будет... а вообще, можно просто писать персонажей, куда их вставить всегда найдем) только у этих акций объем будет уже больше, чем я давала в предыдущих, но все равно, писать километры не надо (!) это не гонка писцов (скажем честно, кому нравится читать длинные акции на форумах? я их если честно вообще не читаю, разве что мне понравится внешность хД)
2) оформить несколько форумов, но пока что я не могу отдать тебе ни одного, дело в том, что за организацию отвечаю я я и я любимая (ибо у меня в голове есть макет того, как все это будет выглядеть и лучше сама быстренько все накидаю), за игровой корпус отвечает (как всегда) Vasilisa Berk, ну а других категорий я еще не создала, то есть ждать как минимум до завтра.
3) можно (если сильна в фш) попробовать сделать рекламу. Школа искусств, у нас три направления, арт танцы и музыка, на этой теме можно покрутиться....

Кстати, работку для себя так может найти каждый, особо нужны 1 и 3 пункт, развивайте

4) (гиперважный) сделать аватарку админу гейм-мастеру хД

что еще важно знать
учтите, что по новой системе распределения "труда" на ролевой модераторов не будет вовсе, одни только пиарщики. В состав админов естественно всех не засунем, так что решайте сами, хотите (и можете) принести реальную помощь, еще есть два места в админках (три при условии того, что дядя Саша подумает и откажется)) делать больше пяти я не собираюсь, и так перебор, только чтоб реальная помощь, прям каждый день хоть по крошечке, хоть по капельке, но каждый день (буду увольнять иначе хД)

И еще я не поняла, почему у нас не работает функция подчеркнутого текста хД

0

29

Admin
я могу первый, это у меня лучше всего выходит.
с третим слабо, я лого плохо делаю, но попытатся могу, с четвертым так же.
разве не работает?

0

30

я подумаю, не скидывай меня со счетов. слушай, ирис, а "он" будет?
так, по поводу дел, акцию мы домучаем, сюжет выложу, фак напишу, пока все. буду с орехами 28)

0


Вы здесь » "AS Gennington" » -флуд- » флуд vol.1 тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно