"AS Gennington"

Объявление




GAME
24 декабря
Утро, на улице мороз, сильный ветер.
Сегодня состоится собрание учеников в большом холле в 14:00. Директор хочет сообщить ученикам, оставшимся в школе на каникулы некие важные новости.

Канун Рождества. Большинство учеников разъезжаются по домам на праздники, но есть и те, кто остается справлять в школе. Праздники в Дженингтон означают только одно… вечеринки, вечеринки и еще раз вечеринки. Учителя предпочитают справлять дома с семьей и поэтому в школе остается самый минимум надзирателей, которым совершенно наплевать на то, что творят ученики, главное чтобы на утро школа была цела. Но не изменят ли школьные традиции новый глава школы?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "AS Gennington" » -флуд- » флуд vol.2 все, как с чистого листа*во бред


флуд vol.2 все, как с чистого листа*во бред

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

я вижу.

0

62

Alicia Quinto
Rachel Geydeks
видят только они?
или есть еще кто-то?

0

63

Vasilisa Berk
я

0

64

Я вижу. Все работает только через google (по крайней мере из моих браузеров)

0

65

Alicia Quinto
Rachel Geydeks
Kai Ashida
Alex Berk
*отпишусь я и за Дэя... он не против будет.)*

голосуем... делаем вточности такую же ролевую и просто продолжаем игру или.. .создаем новую тематику?

Отредактировано Vasilisa Berk (2011-01-06 19:35:42)

0

66

Vasilisa Berk
вообщем, наверно, нужно создать новую ролу. я бы хотела оставить ту же тематику.

0

67

Vasilisa Berk
создать точно такую же с такой же тематикой

0

68

создать новую, с этой же тематикой...

0

69

Vasilisa Berk
нам легче будет начать так же, у ребят все уже написано, придется только восстановить акции (у кого как, а у меня кажется все сохранилось)

0

70

Alex Berk
отлично, тогда я думаю создадим точно такую же.. и когда все будет готово перенесете свои анкеты хорошо?
ничего, думаю не будем переделывать... конечно, кто хочет стать кем-то другим. с ученика на учителя или наоборот.

надо еще директора предупредить и Дэя...
сейчас создам и  пришлю ссылку...

0

71

http://asgennington.rusff.me/

0


Вы здесь » "AS Gennington" » -флуд- » флуд vol.2 все, как с чистого листа*во бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно